Halász Vendégház Jakuzzival Tiszakécske

Servicios principales

  • 50 m²
  • 3 dormitorios
  • 2 cuartos de baño
  • 6 huéspedes
  • 4 camas

Ubicación

    Esta villa de 50 m², Halász Vendégház Jakuzzival Tiszakécske, ideal para 6 huéspedes, está ubicada a unos 700 metros de la Playa Libre de Tiszakécske y tiene un jacuzzi para una estancia relajante. Esta casa de vacaciones ofrece la posibilidad de practicar piragüismo en la zona, a una distancia de 4 km de la Cibakhazi-Holt-Tisza.

    Esta villa se encuentra a poco más de 10 minutos en coche del Tiszakecskei-halasto. La villa Halász Vendégház Jakuzzival Tiszakécske se encuentra a 11 km de Cserkeszőlő.

    Este establecimiento incluye un cuarto de baño con inodoro separado y ducha. Las comodidades de los cuartos de baño incluyen secador de pelo.

    La villa Halász Vendégház Jakuzzival Tiszakécske garantiza una estancia cómoda con una cocina totalmente equipada totalmente equipada con hervidor eléctrico, nevera y también horno. Los huéspedes pueden probar platos europeos en el restaurante Tisza-Parti Fazekas Vendéglő, a unos 5 minutos a pie. La parada de autobús más cercana es Tiszakecske Nap koerut, situada a 650 metros.

    Información importante

    Entrada: desde las 14:00 hasta las 18:00
    Salida: desde las 08:00 hasta las 10:00
    Número de licenciaMA20013276

    Opciones de habitaciones en Halász Vendégház Jakuzzival Tiszakécske

    Este establecimiento incluye un cuarto de baño con inodoro separado y ducha. Las comodidades de los cuartos de baño incluyen secador de pelo.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Halász Vendégház Jakuzzival Tiszakécske Servicios foto Halász Vendégház Jakuzzival Tiszakécske Facilidades foto Halász Vendégház Jakuzzival Tiszakécske Interior foto Halász Vendégház Jakuzzival Tiszakécske Aseos foto Halász Vendégház Jakuzzival Tiszakécske Cocina foto Halász Vendégház Jakuzzival Tiszakécske Interior foto Halász Vendégház Jakuzzival Tiszakécske Negocio foto Halász Vendégház Jakuzzival Tiszakécske Interior foto Halász Vendégház Jakuzzival Tiszakécske Facilidades foto Halász Vendégház Jakuzzival Tiszakécske Habitación foto
    Casa Holiday

    Tamaño: 50 m²

    Capacidad máxima: 6 huéspedes

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +

    Ubicación de Halász Vendégház Jakuzzival Tiszakécske

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Halász Vendégház Jakuzzival Tiszakécske

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Hungría

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué lugares de interés se encuentran cerca de la villa Halász Vendégház Jakuzzival Tiszakécske?
      La Playa Libre de Tiszakécske es uno de los lugares de interés más populares, situado a unos 700 metros de la villa Halász Vendégház Jakuzzival Tiszakécske.
    • ¿Hay cocina en la villa Halász Vendégház Jakuzzival Tiszakécske?
      Sí, en la villa Halász Vendégház Jakuzzival Tiszakécske hay una cocina totalmente equipada disponible.
    • ¿Ofrece la villa Halász Vendégház Jakuzzival Tiszakécske servicios de spa para los huéspedes?
      Quienes se alojen en la villa Halász Vendégház Jakuzzival Tiszakécske podrán relajarse gracias a jacuzzi.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Halász Vendégház Jakuzzival Tiszakécske